Jogos
Campeonato Data Horário Time Local Time Visitante Local Emissora
LNF - Liga Nacional de Futsal - 2020 Sábado (31/10) 19:00H Escudo png blumenau X Foz cataratas Ginásio SESI<br>Blumenau / SC
Campeonato Paranaense - 2020 Quarta-feira (28/10) 20:30H Scf siquira campos futsal X Foz cataratas Ginásio Raulino CECCON<br>Siqueira Campos / PR
LNF - Liga Nacional de Futsal - 2020 Domingo (25/10) 11:15H Novos escudos 0015 joinville 1 X 1 Foz cataratas Centro de Eventos Cau Hansen<br>Joinville / SC TV Brasil
LFP - Liga Futsal Paraná - 2020 Quarta-feira (21/10) 19:00H Cascavel 5 X 0 Foz cataratas Ginásio da Neva<br>Cascavel / PR
Campeonato Paranaense - 2020 Segunda-feira (19/10) 20:15H Foz cataratas 3 X 2 Umuarama Ginásio Costa Cavalcanti<br>Foz do Iguaçu / PR
LNF - Liga Nacional de Futsal - 2020 Quinta-feira (15/10) 20:15H Foz cataratas 3 X 2 Escudo png marreco Ginásio Costa Cavalcanti<br>Foz do Iguaçu / PR
LNF - Liga Nacional de Futsal - 2020 Sexta-feira (09/10) 18:00H Carlos barbosa 3 X 1 Foz cataratas Centro de Eventos<br>Carlos Barbosa / RS
Campeonato Paranaense - 2020 Sábado (03/10) 19:30H Marechal 5 X 1 Foz cataratas Ginásio Ney Braga<br>Marechal Cândido Rondon / PR
Campeonato Paranaense - 2020 Quinta-feira (01/10) 19:30H Logo campo mour%c3%a3o futsal 3 X 3 Foz cataratas Arena UTFPR<br>Campo Mourão / PR
LFP - Liga Futsal Paraná - 2020 Terça-feira (29/09) 19:00H Siqueira campos 7 X 2 Foz cataratas Ginásio Raulino CECCON<br>Siqueira Campos / PR
Campeonato Paranaense Quarta-feira (09/09) 20:15H Escudo png foz cataratas 3 X 2 Toledo2018 Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Sábado (21/09) 20:30H Ampere X Logo foz com estrela Ginásio Rondinha | Ampere/PR
Campeonato Paranaense Quarta-feira (18/09) 20:30H Logo foz com estrela X Patobranco Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Terça-feira (10/09) 20:30H Logo foz com estrela 2 X 2 Copagriltri Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (06/09) 20:15H Escudo png minas 1 X 0 Logo foz com estrela Arena Minas | Belo Horizonte/MG
Campeonato Paranaense Terça-feira (03/09) 20:30H Logo foz com estrela 2 X 1 Escudo png marreco Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Sábado (31/08) 19:00H Escudo cascavel 0 X 0 Logo foz com estrela Ginásio da A.A. Coopavel | Cascavel/PR
Campeonato Paranaense Terça-feira (27/08) 20:30H Logo foz com estrela 6 X 0 Logo matelandia 2017 Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Sábado (24/08) 20:30H Logo foz com estrela 1 X 1 Logosaolucaparanavai Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Liga Nacional de Futsal Quarta-feira (21/08) 20:15H Escudo png marreco 3 X 3 Logo foz com estrela Ginásio Arrudão | Francisco Beltrão/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Sexta-feira (16/08) 20:30H Logo foz com estrela 6 X 0 Palmas2016 Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Terça-feira (13/08) 20:30H Logo galo 2 X 2 Logo foz com estrela Ginásio de Esportes Teodorico Guimarães | Dois Vizinhos/PR
Liga Nacional de Futsal Quarta-feira (31/07) 20:15H Logo foz com estrela 5 X 0 Escudo png assoeva Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Sábado (27/07) 18:00H Bras%c3%a3o s%c3%a3o jos%c3%a9 dos pinhais 1 X 1 Logo foz com estrela Ginásio Ney Braga | São José dos Pinhais/PR
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (26/07) 20:15H Escudo png tubar%c3%a3o 4 X 3 Logo foz com estrela Arena Tubarão | Tubarão/SC
Campeonato Paranaense Terça-feira (23/07) 19:30H Copagriltri 2 X 2 Logo foz com estrela Ginásio Ney Braga | Marechal Cândido Rondon - PR Facebook
Liga Nacional de Futsal Sábado (20/07) 20:15H Logo foz com estrela 1 X 2 Escudo cascavel Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Domingo (14/07) 11:00H Logo campo mour%c3%a3o futsal 4 X 0 Logo foz com estrela Integrado | Campo Mourão/PR
Campeonato Paranaense Quinta-feira (11/07) 20:00H Afsu umuarama 1 X 0 Logo foz com estrela Ginásio Amario Vieira Costa | Umuarama/PR
Liga Nacional de Futsal Terça-feira (09/07) 20:15H Logo foz com estrela 5 X 1 Escudo png sa%cc%83o jose%cc%81 Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Liga Nacional de Futsal Sábado (06/07) 20:15H Logo foz com estrela 3 X 2 Escudo png intelli Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Quarta-feira (03/07) 20:05H Patobranco 2 X 2 Logo foz com estrela Ginásio Dorival Lavarda | Pato Branco/PR
Liga Nacional de Futsal Segunda-feira (01/07) 19:30H Logo campo mour%c3%a3o futsal 3 X 2 Logo foz com estrela Arena UTFPR | Campo Mourão | Paraná SPORTV
Campeonato Paranaense Sábado (22/06) 20:30H Toledo2018 1 X 4 Logo foz com estrela Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo/PR
Liga Nacional de Futsal Quarta-feira (19/06) 20:15H Logo foz com estrela 1 X 4 Escudo png blumenau Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (14/06) 20:15H Novos escudos 0015 joinville 2 X 1 Logo foz com estrela Centro de Eventos Cau Hansen | Joinville/SC
Campeonato Paranaense Segunda-feira (10/06) 20:15H Logo foz com estrela 3 X 0 Ampere Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Liga Nacional de Futsal Quinta-feira (06/06) 20:15H Logo foz com estrela 0 X 3 Escudo png acbf Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Liga Nacional de Futsal Sábado (01/06) 19:00H Escudo png atla%cc%82ntico 5 X 0 Logo foz com estrela CER Atlântico | Erechin/RS SPORTV
Campeonato Paranaense Terça-feira (28/05) 20:30H Logo foz com estrela 4 X 2 Escudo cascavel Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR Facebook
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (24/05) 21:00H Logo foz com estrela 6 X 2 Patobranco Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (17/05) 20:15H Escudo png corinthians 3 X 2 Logo foz com estrela Parque São Jorge | São Paulo/SP
Campeonato Paranaense Terça-feira (14/05) 20:30H Logo matelandia 2017 2 X 4 Logo foz com estrela Ginásio de Esportes Olivo Biazus | Matelândia/PR
Campeonato Paranaense Sexta-feira (10/05) 20:30H Logosaolucaparanavai 3 X 3 Logo foz com estrela Ginásio de Esportes Lacerdinha | Paranavaí/PR
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (03/05) 20:15H Logo foz com estrela 2 X 1 Escudo png jaragua%cc%81 Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Segunda-feira (29/04) 20:15H Logo foz com estrela 3 X 3 Bras%c3%a3o s%c3%a3o jos%c3%a9 dos pinhais Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Liga Nacional de Futsal Sexta-feira (26/04) 19:30H Copagriltri 2 X 4 Logo foz com estrela Ginásio Ney Braga | Marechal Cândido Rondon - PR LNFTV
Campeonato Paranaense Terça-feira (23/04) 20:30H Logo foz com estrela 4 X 2 Logo galo Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Quinta-feira (18/04) 20:30H Logomarreco 2 X 1 Logo foz com estrela Ginásio Arrudão | Francisco Beltrão
Liga Nacional de Futsal Sábado (13/04) 20:15H Logo foz com estrela 4 X 0 Escudo png joa%c3%a7aba Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR LNFTV
Campeonato Paranaense Quarta-feira (10/04) 20:30H Logo foz com estrela 2 X 0 Logo campo mour%c3%a3o futsal Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Liga Nacional de Futsal Domingo (07/04) 11:00H Escudo png magnus 4 X 1 Logo foz com estrela Arena Sorocaba | Sorocaba - SP LNFTV
Campeonato Paranaense Terça-feira (02/04) 20:30H Logo foz com estrela 6 X 3 Afsu umuarama Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu/PR
Campeonato Paranaense Sexta-feira (29/03) 20:30H Palmas2016 1 X 4 Logo foz com estrela Ginásio Monsenhor Engelberto - Palmas
Campeonato Paranaense Sábado (23/03) 20:30H Logo foz com estrela 6 X 1 Logo toledo Ginásio Costa Cavalcanti - Foz do Iguaçu